
Винтовые компрессоры с впрыском масла, представленные нами, уже применяются в передовых процессах производства и технологических инновациях. Обеспечивается высокоэффективная непрерывная система подачи воздуха на производстве. Все компрессоры данной серии имеют элементы сжатия, которые выпускает компания CompAir. Они снижают потребление энергии, а за счет этого повышается надежность оборудования.
DELCOS XL – инновационный контроллер (процессор), имеющий сенсорный экран.
Контроллер CompAir Delcos XL сейчас установлен в каждой модели с L30 по L132, также в моделях, скорость которых регулируется(RS)..
Delcos XL с сенсорным экраном, обладающим высоким разрешением – очень простое устройство, которое не требует специфических пояснений. Все функции интуитивно понятны и структурированы в пяти основных меню. Системой управления Delcos XL на нескольких языках обеспечивается надежная работа и защита. Параметры показателей компрессора постоянно отслеживаются, а при правильном их анализе и соответствующей настройке оборудования – это залог того, что ваши эксплуатационные расходы снизятся.
Функции и свойства:
- С помощью часов реального времени можно заранее настроить включение/выключение компрессора
- Исходная страница позволяет осуществить мгновенный обзор состояния компрессора
- Можно настроить второе давление
- Для тщательного анализа используется журнал неисправностей
- Есть встроенное управление осушением и охлаждением
- Через программируемые входы осуществляется Дистанционное управление
- На дополнительной карте памяти SD можно хранить все рабочие характеристики
- После внезапного отключения питания срабатывает автоматическое включение